Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по Основной образовательной программе дошкольного образования и Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья (тяжелыми нарушениями речи) Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 37» муниципального образования города Братска:

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований бюджета субъекта Российской Федерации - 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0

Количество вакантных мест для прием (перевода) за счет средств физических и (или)  юридических лиц – 0

Количество вакантных мест для приема (перевода) в МБДОУ «ДСКВ № 37»:

Возраст детей

Наличие мест

с 1,5 до 3 лет

5 мест

с 3 до 4 лет

5 мест

с 4 до 5 лет

7  мест

с 5 до 6 лет

3 места

с 6 до 7 лет

Группа компенсирующей направленности

для детей с нарушением речи

мест нет

Кто на сайте?