15 октября в России отмечали молодой, но важный праздник — День отца

Россияне празднуют День отца каждый год в третье воскресенье октября с 2020 года. Наш детский сад не исключение: помимо поздравлений, открыток, стенгазет и развлекательной программы для пап, наше дошкольное учреждение приняло участие в городском марафоне «С папой не соскучишься!» Семьям было предложено сделать фото на каждый день марафона:

• спортивный-понедельник (занимаемся спортом с папой);
  • игро-вторник (играем вместе с папой);
  • фото-среда (фотографируемся с папой для фотовыставки);
  • мастер-четверг (работа мастерских «Мастерим вместе с папой»);
  • кулинарная пятница (готовим вместе с папой).

Участие в марафоне приняли семьи практически с каждой группы нашего детского сада!

«Спасибо папа за то, что ты есть, за то, что ты будешь всегда»

6ad5ca57e91525cefddc13e22752c067 1