IMG 60e4f73eb6e7942938be380b39a1c716 V

Солнце, воздух, и вода - наши лучшие друзья, под таким девизом прошла «Морская» неделя в нашем ДОУ. Прекрасная летняя погода позволила работникам детского сада организовать и провести много интересных мероприятий: соревнования на самый большой улов, опуститься на дно океана и увидеть много разных морских жителей, нарисовать морские пейзажи на камнях, поэкспериментировать с водой, сделать коллективные работы.

Закончилась Морская неделя - веселым, мокрым праздником с Мышонком –капитаном. Водный мир для детей – это настоящее приключение, полное природных чудес и волшебных морских существ. Вот и капитан приготовил

ребятам много игр «Собери капельки», «Море волнуется», «Вода и суша», «Найди рыбку», загадок, танцев. Пускать пузыри – это очень увлекательный процесс, который дарит много позитивных эмоций. Мы не остались в стороне и превратились в ловцов мыльных пузырей. Ну, а в конце праздника - непременное обливание водой из водных бомбочек!