Лето, сколько тепла и радости в этом слове. 1 июня- начало летнего отдыха и прекрасного времени беззаботных каникул.

В этот солнечный день, создать праздничную атмосферу, к нашим старшим ребятам приходили сказочные герои: вредная Врака-Забияка и веселый клоун «Смешинкин». Ребята играли в различные игры, пели летние песни, радовались забавным танцам. К малышам в гости забегала неуклюжая Маша и серьезный Мишка. Ребята с удовольствием помогали решать Маше задачки, которые возникали в течение праздника.  Все дети унесли с собой с праздника частичку тепла и заботы наших замечательных педагогов. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.Ведь нет на свете счастья краше, дети — будущее наше!