Выставка творческих работ Животные готовятся к зиме.jpg

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

В октябре в нашем детском саду прошла выставка поделок из природного, бросового материала на тему «Животные готовятся к зиме».

Родители и педагоги совместно с детьми, смастерили замечательные поделки: настоящие домики мышки-норушки, ежика, белки, зайчиков. Представленные осенние композиции - это кладовая даров природы, гарантия спокойной и сытой зимы, символ надёжности и достатка. Все работы стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой поделке прослеживается творческая индивидуальность и фантазия.

Хочется выразить большую благодарность родителям, которые вместе с нами стараются привлечь своих детей к творческой деятельности. Смотреть на эти поделки – истинное удовольствие и радость.

Лучшие групповые работы награждены грамотами.

1 место- группы «Колокольчики», «Капитошка»

2 место- группа «Улыбка»

3 место- группы «Радуга», «Светлячки»

Победители семейного творчества отмечаются грамотами:

Семья: Устьянцева Макара, группы «Радуга», Шадриной Кристины, Бутакова Михаила, группы «Ромашка», Дубинина Николая, группа «Бабочки»

Благодарственными письмами за участие отмечены семьи воспитанников

Логиновых Рады и Лады, группы «Солнышко»

Клусс Полины, группа «Звездочка»

Криницкой Алисы, Левчук Яны, группа «Бабочка»