20 марта в детском саду прошел  смотр-конкурс «Огород на окне "Весенняя фантазия"» среди педагогов ДОУ,  с целью

• создания условий для продуктивного взаимодействия педагогического, родительского и детского сообществ;
  • формирование элементарных естественно-научных представлений, трудовых навыков у детей дошколь­ного возраста;
  • выявление инициативы и творческого подхода к созданию «Огорода на окне "Весенняя фантазия"».

При подведении итогов конкурса места распределились следующим образом:

• 1 место заняла 1 подготовительная  группа, воспитатели Абашидзе Татьяна Ивановна и Гореликова Светлана Анатольевна. В создании огорода активное участие принимали дети и их родители.
  • 2 место заняла 1 младшая группа № 2, воспитатели  Желетникова Лидия Васильевна, Бурнина Людмила Николаевна. Им активно помогала помощник воспитателей Рушкитене  Елена Александровна.
  • Приз за «Оригинальность идеи при создании огорода»  получила  2 подготовительная группа, воспитатели Тебенева  Наталья Александровна, Рогачева Ирина Михайловна. Их огород был оформлен по теме «Морские острова».

Всем участникам конкурса объявили благодарность, а победителей наградили дипломами и призами.