1 декабря наше дошкольное учреждение приветливо распахнуло свои двери для  родителей и их законных представителей. В детском саду прошел день Открытых дверей! С самого утра педагоги показывали свой профессионализм, а ребята с радостью делились своими достижениями на утренней гимнастике, на занятиях. Родители смогли увидеть, как дети играют в организованной деятельности, чем занимаются в свободные минутки. После обеда всех ждал концерт, посвященный дню Матери.

Родители сами зачитывали поздравительные телеграммы, которые оказались в почте детского сада. А дошкольники порадовали их новыми концертными номерами.

В этот вечер прозвучали стихи от воспитанников старшей группы.

Ребята из средней группы поздравили своих мам ритмическим номером «Горошинки».

Лирический номер с полотнами стал творческим подарком для мам от девочек  подготовительной группы.

Выступление с ярким номером из конкурса «Дошкольник XXI века» воспитанников подготовительной группы пришлось по душе всем присутствующим гостям.

Номер озорных белочек с музыкальными инструментами стал настоящим украшением программы.

А закончилась поздравительная программа музыкальной композицией с воздушными шарами, после которой были награждены грамотами и призами победители конкурсов и акций.