В нашем детском саду прошла  осенняя выставка - конкурс:
"Забавные овощата"

Осень скверы украшает, разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары!

Как волшебная гора самоцветов переливается осень, наполняя землю разноцветными красками последних цветов и листьев. Мало кто из нас охотно расстается с жаркими летними деньками и радуется наступлению осени. А между тем, осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.

В сезон сбора урожая овощей и фруктов, детском саду проводится ежегодная выставка, даров осени. И этот год не стал исключением  с 12 сентября по 15 сентября прошел конкурс поделок из природного материала и даров осени.. Были представлены творческие работы созданные руками детей совместно с родителями всех групп учреждения. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Мы благодарим всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания на протяжении недели настоящих произведений искусства из природного материала.

Выставку посетили дети с воспитателями, родители, бабушки и дедушки. Ребята и сами с большим удовольствием проводили экскурсию для своих родителей.

На выставке нет проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Наши родители очень творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, показали необычный взгляд на обычные вещи! При подведении итогов были выделены работы и стали победителями.

1 место – «Цветочная фантазия»1 старшая группа Спиридонова Анастасия

2 место – «Карета для Золушки» логопедическая группа Мазголева Вероника.

3 место – «Паровозик из Ромашкино» 1 младшая №1 Бегишев Даниил, «Радость спортсменов на Олимпиаде» подготовительная группа Тимофеева Д.

Всем участникам огромное спасибо за то удовольствие, восторг и хорошее настроение, которое испытали все, кто посетил нашу выставку.