«Животный и природный мир Приангарья»

Любой регион, любая местность неповторимы по своей природе. В нашей области таким уникальным местом является озеро Байкал. Одна из задач  нашего ДОУ – формирование экологической культуры, воспитания любви , бережного отношения к родному краю и ценностями Иркутской области.

Течёт сквозь время Ангара,

Сверкает гладь алмазной гранью.

Душа навеки отдана

Родному краю Приангарью!

В течение 2-х недель в детском саду проходила выставка – конкурс  поделок «Животный и природный мир Приангарья».

По итогам конкурса жюри определили три призовых места:

• 1 место – «Озеро Байкал» семья  Банова Матвея 2 средней группы
  • 2 место – «Дикие животные Прибайкалья»  семья Машьяновой Евы 2 средняя группа
  • 3 место – «Домашнее подворье» семья Логиновой Маргариты  2 старшая группа
  • Приз зрительских симпатий – «Озеро Байкал и животный мир» семья Смирновой Анны 2 средняя.
  • Номинации рисунок Николаев Илья  «Хозяин тайги» 1 старшая группа

Были  отмечены  все работы  их не повторяемость, оригинальность.

Выражаем всем участникам благодарность за участие, фантазию, творчества.